17:46, 28 марта 2024, Четверг
−3°
|
График движения муниципальных автобусных маршрутов регулярных пассажирских перевозок на территории городского округа город Мегион в период с 01.01.2024 г. по 31.12.2024 г.
|
Новый мкр. (по ул.Кузьмина) | 07.10 | 08.10 | 09.10 | 12.10 | 13-10 | 14-10 | 17-10 | 18-10 | 19-10 |
Улица Свободы | 07.13 | 08.13 | 09.13 | 12.13 | 13.13 | 14.13 | 17.13 | 18.13 | 19.13 |
Школа №1 | 07.16 | 08.16 | 09.16 | 12.16 | 13.16 | 14.16 | 17.16 | 18.16 | 19.16 |
Сквер ВОВ | 07.18 | 08.18 | 09.18 | 12.18 | 13.18 | 14.18 | 17.18 | 18.18 | 19.18 |
Налоговая | 07.21 | 08.21 | 09.21 | 12.21 | 13.21 | 14.21 | 17.21 | 18.21 | 19.21 |
Школа №4 | 07.23 | 08.23 | 09.23 | 12.23 | 13.23 | 14.23 | 17.23 | 18.23 | 19.23 |
ЖКУ | 07.27 | 08.27 | 09.27 | 12.27 | 13.27 | 14.27 | 17.27 | 18.27 | 19.27 |
Больничный комплекс (улица Проспект Победы) | 07.31 | 08.31 | 09.31 | 12.31 | 13.31 | 14.31 | 17.31 | 18.31 | 19.31 |
ул. Садовая | 07.36 | 08.36 | 09.36 | 12.36 | 13.36 | 14.36 | 17.36 | 18.36 | 19.36 |
Школа №3 | 07.38 | 08.38 | 09.38 | 12.38 | 13.38 | 14.38 | 17.38 | 18.38 | 19.38 |
Больничный комплекс (улица Заречная) | 07.40 | 08.40 | 09.40 | 12.40 | 13.40 | 14.40 | 17.40 | 18.40 | 19.40 |
Городская стоматология | 07.45 | 08.45 | 09.45 | 12.45 | 13.45 | 14.45 | 17.45 | 18.45 | 19.45 |
Детская библиотека (ул. Строителей) | 07.50 | 08.50 | 09.50 | 12.50 | 13.50 | 14.50 | 17.50 | 18.50 | 19.50 |
улица Ленина | 07.53 | 08.53 | 09.53 | 12.53 | 13.53 | 14.53 | 17.53 | 18.53 | 19.53 |
Сквер ВОВ | 07.55 | 08.55 | 09.55 | 12.55 | 13.55 | 14.55 | 17.55 | 18.55 | 19.55 |
Школа №1 | 07.58 | 08.58 | 09.58 | 12.58 | 13.58 | 14.58 | 17.58 | 18.58 | 19.58 |
Улица Свободы | 08.03 | 09.03 | 10.03 | 13.03 | 14.03 | 15.03 | 18.03 | 19.03 | 20.03 |
Новый мкр. (по ул.Кузьмина) | 08.10 | 09.10 | 10.10 | 13.10 | 14.10 | 15.10 | 18.10 | 19.10 | 20.10 |
График (расписание) движения может меняться в интервале +-3 минуты
3. Дни следования: Ежедневно.
4. Путь следования: Новый мкр. (по ул.Кузьмина) - улица Свободы - Школа №1 – Сквер ВОВ – Налоговая инспекция - Школа №4 – ЖКУ- Больничный комплекс (улица Проспект Победы) – Садовая – СОШ №3 (улица Нефтяников) - Больничный комплекс (улица Заречная) – Городская стоматология – Луиза - улица Ленина – Сквер ВОВ - Школа №1 – улица Свободы – Новый мкр. (по ул.Кузьмина)
5. Протяженность маршрута – 12.5 километров.
6. Количество рейсов – 9.
7. Количество автобусов на маршруте – 1.