05.12.2022  Просмотров: 23804

Олег Дейнека представит депутатам отчет о работе городской администрации за 2022 год

На среду 7 декабря назначено очередное заседание городской Думы. В числе вопросов, вынесенных на обсуждение народных избранников, отчет о работе главы города и деятельности администрации Мегиона за 2022 год.

Выступление Олега Дейнека будет транслироваться в режиме реального времени на официальных страницах городской администрации в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на сайте органов местного самоуправления Мегиона.

В докладе будут представлены сферы деятельности, относящиеся к полномочиям администрации города, в том числе в части реализации направлений, обозначенных в посланиях Президента Российской Федерации и Губернатора Югры, приоритетных национальных и региональных проектов, муниципальных программ и государственных программ автономного округа.

«Публичная трансляция отчетов об итогах деятельности это одна из мер обеспечения открытости работы органов власти. Нормальная практика, которую мы ведем не первый год. Приглашаю всех неравнодушных к жизни Мегиона и Высокого присоединиться к мероприятию в онлайн-формате. Приветствуются предложения и пожелания на тему благоустройства, интересных стартапов и полезных для общества инициатив», – прокомментировал Олег Александрович.

Видеотрансляция с заседания городской Думы начнется в 10:00.

Управление общественных связей

#МегионОткрытостьВласти #МегионРешаемВместе #МегионДума








Возврат к списку

Предыдущие новости: