17.12.2022  Просмотров: 11074

Спартакиада муниципальных служащих

Еще одно спортивное мероприятие состоялось сегодня в бильярдном клубе «Ковбой». Здесь прошли соревнования по бильярду в зачет спартакиады муниципальных служащих.



Участников мероприятия приветствовал глава города Мегиона Олег Дейнека:
-Очень радует, что в Мегионе кипит спортивная жизнь. Только на эти выходные намечены сразу несколько спортивных мероприятий, а значит все больше мегионцев выбирают спорт и здоровый образ жизни! Желаю спортсменам достойных результатов и, в первую очередь, победу над собой, - сказал Олег Дейнека.
Помимо бильярда, во время спартакиады спортсмены соревновались в игре в настольный теннис, дартс, сдавали некоторые нормативы ГТО. Завершится спартакиада командной игрой в волейбол.


-Соревнования по бильярду в зачет спартакиады проводятся в Мегионе впервые. В спартакиаде принимают участие не только работники администрации, но и работники казенных учреждений. Количество участников у нас с каждым годом все больше и для того, чтобы все желающие могли посоревноваться в любимом виде спорта, организаторы приняли решение распределить соревнования на несколько дней, - рассказала начальник отдела физической культуры и спорта Эльвира Табаченко.


Всего в соревнованиях приняли участие восемь спортсменов. Среди них – Ольга Лазарева.
-Бильярд, конечно, очень интересная, азартная игра, которой я увлекаюсь уже многие годы, правда никогда не занималась им профессионально. Когда узнала, что пройдут соревнования по бильярду, сразу решила принять участие, вспомнить навыки, правила игры. Соперники сильные, но это еще одна возможность научиться новому, узнать новые тактики и приемы, - поделилась Ольга Лазарева.




Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: