07.01.2023  Просмотров: 8938

Рождественский вечер с песнями и танцами

В праздничный январский вечер во Дворце искусств прошел концерт "Однажды в Рождество". Для всех желающих выступили танцевальные и вокальные коллективы города. Прямо на сцене устроили гадания на валенках, а маленьким мегионцам, которые пришли в этой традиционной теплой обуви, ведущие вручили подарки. Самые активные приняли участие в командной игре "Валенки-шоу".

Игорь Алчинов, исполняющий обязанности главы города поздравил мегионцев с Рождеством и наступившим Новым годом. Игорь Геннадьевич пожелал горожанам понимания, спокойствия и любви в семье, веры в добро и чудо и мирного неба над головой.

Также в этот вечер были подведены итоги городских конкурсов "Мой зимний дворик" и "Мегион про чудеса" на лучшее новогоднее оформление дворовых территорий жилых домов и учреждений. Победители и призеры получили награды и слова признательности за неравнодушие к внешнему облику родного города.

Фотографии с награждения и концерта - в нашем альбоме.