24.03.2023  Просмотров: 6390

Опрос о качестве транспортного обслуживания

В целях объективной оценки качества транспортного обслуживания в городских агломерациях Департаментом государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса России в рамках реализации федерального проекта «Развитие общественного транспорта» национального проекта «Безопасные качественные дороги» осуществляется ежеквартальный расчет показателя «Удовлетворенность качеством транспортного обслуживания пассажирским транспортом общего пользования в городских агломерациях (доля пользователей, указавших на повышение качества транспортного обслуживания)» на основе проводимых социологических опросов.

Опрос будет проходить в период до 29 марта 2023 г. на официальном сайте национального проекта «Безопасные качественные дороги» в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://bkdrf.ru/Reception/SurveyList.

Приглашаем мегионцев выразить свое мнение относительно качества транспортного обслуживания.