22.09.2022  Просмотров: 22023

Помощь людям!

Мегионцы всегда отличались отзывчивостью, добрым сердцем и неравнодушием к бедам других людей.

С начала года горожане активно принимают участие в акциях помощи жителям, эвакуированным из Луганска и Донбасса.

Приносят вещи, средства индивидуальной защиты и гигиены, посуду, продукты, то есть все, что может хоть как- то облегчить жизнь людей, оставшихся без крова и привычного уклада жизни.

- Благодарна нашим людям, которые откликаются, поддерживают гуманитарные акции. Буквально за две недели мы собрали детские вещи, одежду для новорожденных, пуховики, куртки, зимнюю одежду для взрослых и подростков. Все новое, теплое, - рассказала председатель общественной организации «Украина» Ольга Стогний, - отдельное спасибо предпринимателям Любовь Чмелевой, Руслане Собещанской и Евгении Высочинской, которые всегда откликаются на призыв о помощи.

Отметим, с февраля этого года мегионцы собрали более 8 тонн предметов первой необходимости.

- Гуманитарную помощь мы отправляли как на территорию Донбаса, так и доставляли точечно - помогали семьям, которые приехали в Мегион из Донецка и Луганска, - рассказала Ирина Сафарова, начальник отдела по волонтерскому (добровольческому) движению МАУ «Центр гражданского и патриотического воспитания имени Е.И. Горбатова».

#МегионДобро #МыВместе #МегионЛюди

Новости города

Помощь людям!

22 сентября 2022

Отдел развития промышленности и поддержки предпринимательства

Уважаемые предприниматели города Мегиона!

В помощь предпринимателям