22.09.2022  Просмотров: 8078

В Югре проходит конкурс на соискание грантов губернатора в сфере IТ-технологий

Департамент информационных технологий и цифрового развития Югры информирует о приеме заявок на соискание грантов губернатора автономного округа для реализации проектов в сфере информационно-коммуникационных технологий.

К участию на разработку IТ-решений приглашаются индивидуальные предприниматели и организации – аккредитованные правообладатели программ для ЭВМ. Оператор по предоставлению грантов – Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры».

В конкурсе могут участвовать физические лица (в том числе самозанятые); индивидуальные предприниматели – граждане России 18-ти лет и старше, проживающие на территории округа; юридические лица – организации, осуществляющие деятельность в регионе.

Размер гранта для физических лиц – до 500 000 рублей, для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – до 1 500 000 рублей.

На конкурс могут быть представлены проекты по шести направлениям, включая разработку программных продуктов, внедрения технологий виртуальной и дополненной реальностей и других.

Конкурсные работы принимаются до 1 октября текущего года. Для участия необходимо заполнить форму заявки на сайте грантгубернатора.рф.

Управление общественных связей

#МегионЦифровыетехнологи #МегионОткрытостьВласти








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Формирование современной среды

О достижении целевых показателей региональных проектов

21 сентября 2022

Новости города

В Югре организован конкурс «Модный дом»

20 сентября 2022

Новости города

О наградах и награждении

20 сентября 2022

Новости города

Подводя итоги минувшей недели

19 сентября 2022