28.09.2022  Просмотров: 6042

Выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ. ТЭК»

4-5 октября 2022 года в городе Нижневартовске в здании МБУ «Дворец искусств» (ул. Ленина, 7) при информационной поддержке администрации города Нижневартовска пройдут межрегиональная специализированная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ. ТЭК» и «Нижневартовский форум ТЭК «Инновации. Экология. Кадры».

Мероприятие представит ряд масштабных профессиональных мероприятий, демонстрирующих промышленный потенциал и инвестиционную привлекательность города, округа и регионов России, а также научные достижения, современные технологии и оборудование, реализация которых будет способствовать повышению эффективности работы предприятий газовой, нефтяной и перерабатывающей индустрии, нефтегазового строительства, экологической безопасности и ресурсосбережения в условиях Севера.

Главная цель - демонстрация новых материалов, технологий, инвестиционных процессов и инновационных проектов, успешно реализуемых на территории автономного округа, регионов России, а также содействие реализации приоритетных и транснациональных проектов, направленных на повышение эффективности предприятий и регионов.

Выставка и Форум предлагают уникальную возможность показать достижения и возможности компаний, провести встречи с профессионалами рынка, обсудить стоящие перед отраслью вопросы и стратегию их решений, обзора новых технологий, обмена опытом и установления деловых контактов.

Среди участников – производители и поставщики техники, оборудования и комплектующих, добывающие и перерабатывающие компании, представители государственных структур, банков, специалисты сервисных компаний, аналитики и консультанты, а также представители науки и образования из Нижневартовска, Тюмени, Екатеринбурга, Москвы, Челябинска и других регионов России.

Дополнительную информацию о выставке-форуме можно получить на сайте оператора: http://www.ses.net.ru/index.php/calendar/551-nizhnevartovsk-neft-gaz-2022. Контактное лицо по участию в выставке – Колесникова Елена Валерьевна (телефон: (383)3356350, е-mail: Elena.K@ses.net.ru.







Возврат к списку

Предыдущие новости: