Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

5 сентября 2022 (просмотров: 9242)

О наградах, тепле и ковиде: в администрации города прошло аппаратное совещание

По сложившейся традиции еженедельное по понедельникам аппаратное совещание глава Мегиона Олег Дейнека начал с вручения мегионцам заслуженных наград.
5 сентября 2022 (просмотров: 3459)

Диктант Победы

И снова третье сентября… Слова из всеми известной песни имеют особый смысл для всех неравнодушных граждан нашей великой страны. По всем городам России, а также за её пределами прошла международная патриотическая акция «Диктант Победы», приуроченная ко Дню окончания Второй мировой войны.
5 сентября 2022 (просмотров: 1671)

Профилактика суицидального поведения у детей и подростков

Суицид (самоубийство) – это осознанное лишение себя жизни. К суицидальному поведению относятся суицидальные мысли, замыслы, намерения, суицидальные попытки и завершенный суицид. По данным ВОЗ в классификации причин смертности у населения суицид занимает третье место (после сосудистых и онкологических заболеваний), а в подростковом возрасте - второе (после несчастных случаев).
5 сентября 2022 (просмотров: 2612)

Полицейские Мегиона приняли участие в акции "Помоги пойти учиться"

Перед началом нового учебного года полицейские совместно с сотрудниками образовательных учреждений приняли участие в акции "Помоги пойти учиться". Цель акции – оказание помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также многодетным семьям и семьям, состоящим на учете.
5 сентября 2022 (просмотров: 6706)

В Мегионе обсудили вопросы профилактики коронавируса и гриппа

На заседании муниципального штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в городе рассмотрены вопросы проведения кампании по вакцинации и ревакцинации от COVID-19 и гриппа. Рабочее совещание провел первый заместитель главы города Игорь Алчинов.
5 сентября 2022 (просмотров: 7490)

О ситуации с заболеваемостью коронавирусом и гриппом в Мегионе – в «Актуальном интервью»

По данным Мегионской городской больницы, количество заболевших коронавирусом растет. Что необходимо сделать для того, чтобы ситуация не становилась критичной? Как часто нужно проводить ревакцинацию? На эти и другие вопросы здравоохранения ответил главный врач Мегионской городской больницы Иван Чечиков.
5 сентября 2022 (просмотров: 2145)

Рабочая группа по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

01 сентября 2022 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
5 сентября 2022 (просмотров: 3309)

Объявление о проведении отбора на предоставление субсидии юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, состоящим в реестре поставщиков социальных услуг ХМАО-Югры

В соответствии с Постановлением Правительства ХМАО - Югры от 27.12.2021 №596-п Управление социальной защиты населения по городу Мегиону объявляет отбор поставщиков социальных услуг на предоставления субсидии юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, состоящим в реестре поставщиков социальных услуг ХМАО – Югры на возмещение фактически понесенных затрат при оказании социальных услуг с 01 августа 2022 года по 31 августа 2022 года.
5 сентября 2022 (просмотров: 5176)

«Единая Россия» подготовила изменения в народную программу

Отдельным разделом документа станет помощь Донбассу и освобождённым территориям.
5 сентября 2022 (просмотров: 261)

Осторожно: мошенники!

Банк России подготовил информационные материалы на тему противодействия финансовому мошенничеству.
5 сентября 2022 (просмотров: 1258)

«Единая Россия» внесла законопроект о бесплатном социальном обслуживании инвалидов боевых действий. В том числе - участников СВО

Закрепить такое право «Единая Россия» предлагает также за инвалидами и участниками Великой Отечественной войны, жителями блокадного Ленинграда и осаждённого Севастополя и рядом других льготников, сообщил один из авторов инициативы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.