Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

7 декабря 2022 (просмотров: 23046)

Глава города Олег Дейнека отчитался о проделанной работе за 2022 год

7 декабря состоялось заседание Думы города. Одним из главных вопросов повестки дня, вынесенных для обсуждения депутатов города, стал отчет о работе главы города и деятельности администрации Мегиона за 2022 год.
7 декабря 2022 (просмотров: 9166)

В Мегионе прошла акция ВФСК «ГТО» «#ProinGTO» среди муниципальных и государственных служащих

Традиционная акция комплекса ГТО «#ProinGTO» проходила с 12 по 17 ноября. Её цель - привлечение муниципальных и государственных служащих к участию в мероприятиях по сдаче норм комплекса ГТО.
7 декабря 2022 (просмотров: 4992)

Награда нашла победителя

Сегодня в едином депутатском центре мегионской семье Сулеймановых исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия",
депутат Думы города Мегиона Илона Денисова вручила заслуженный приз за победу в Первой региональной премии в Югре ОТЕЦ ГОДА.
7 декабря 2022 (просмотров: 3968)

Дата открытия «Мега.Парка» переносится

Администрация города информирует о переносе даты открытия «Мега.Парка», ранее назначенной на 7 декабря.