Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

8 декабря 2022 (просмотров: 13667)

Мегионцы приглашаются к участию в опросе по теме правового просвещения

В Югре реализуется Концепции правового просвещения граждан, проживающих в автономном округе. Главной её задачей является создание условий для повышения уровня правовой грамотности югорчан, их правовой культуры и активности.
8 декабря 2022 (просмотров: 15962)

#ВстречиПоСредам с «Комбинатом питания»

В рамках еженедельной рубрики #ВстречиПоСредам глава Мегиона Олег Дейнека встретился с руководителем МУП «Комбинат питания» Валентиной Лыковой. Встреча была организована на базе школы №1.
8 декабря 2022 (просмотров: 17618)

Бюджет-2023: в Мегионе принят главный финансовый документ на следующий год

7 декабря депутатами Думы города Мегиона был рассмотрен проект бюджета городского округа на 2023 год и плановый двухлетний период. Принятию решения об утверждении главного финансового документа муниципалитета предшествовала большая работа как со стороны специалистов администрации города, депутатов, так и представителей мегионской общественности.
8 декабря 2022 (просмотров: 2270)

Руководство «Единой России» поблагодарило активистов МГЕР и «Волонтёрской Роты» за добровольчество

В гуманитарной миссии партии на Донбассе и освобождённых территориях приняли участие более 1,2 тысячи активистов обеих организаций
Участию активистов «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты Боевого Братства» в гуманитарной миссии партии, а также вопросам, которые сегодня волнуют волонтёров, была посвящена встреча Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева и секретаря Генсовета Андрея Турчака. Её приурочили ко Дню добровольца.
8 декабря 2022 (просмотров: 5943)

Руководителям предприятий необходимо заполнить карточку учета организации

Уважаемые руководители предприятий (организаций) и учреждений города Мегиона, информируем, что в соответствии с пп.6 п.1 ст.8 Федерального закона от 31.05.1996 №61-ФЗ «Об обороне», п.7 ст.8 Федерального закона от 28.03.1998 №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», п.9 Положения о воинском учете, утвержденного постановлением Правительства РФ от 27.11.2006 №719 все организации независимо от форм собственности осуществляют воинский учет работников.
8 декабря 2022 (просмотров: 2731)

Мегионцы успешно выступили на первенстве УрФО по рукопашному бою

В Челябинске подошло к концу первенство УрФО по рукопашному бою среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Наш город представляли 2 спортсмена в возрастной категории 16-17 лет.
8 декабря 2022 (просмотров: 2662)

Мегионцев серебряного возраста приглашают на спортивный фестиваль!

11 декабря в Спортивном центре с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями (ул.Норкина, д.5) состоится муниципальный этап Фестиваля пожилых людей, приуроченный к Международному дню пожилых людей.
8 декабря 2022 (просмотров: 8381)

Вниманию работодателей и прибывших в Югру граждан Украины

Мегионский Центр занятости населения информирует граждан, прибывших на территорию автономного округа, о возможности предоставления государственных услуг в сфере трудоустройства и занятости.
8 декабря 2022 (просмотров: 846)

Алексей Андреев поделился итогами работы за ноябрь

Депутат ХМАО-Югры Алексей Андреев подвел итоги работы общественной приемной за ноябрь. Всего за помощью обратились 124 жителя избирательного округа №16, в который входят г. Мегион с пгт. Высокий и г. Нижневартовск. 49 заявителям была предоставлена устная консультация, согласно которой они смогли найти выход из ситуации самостоятельно. По остальным - составлены письменные обращения и ведется работа.
8 декабря 2022 (просмотров: 1499)

Информация Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 26 октября 2022 г. «О защите прав потребителей некачественных юридических услуг»

За последние 4 года (с 2018 года) количество обращений потребителей в Роспотребнадзор с жалобами на некачественно оказанные юридические услуги почти удвоилось. Если в 2018 году было зафиксировано почти 4,5 тысячи обращений, то в 2021 году их насчитывалось уже более 8 тысяч. От года к году прослеживается тенденция к существенному увеличению количества жалоб более чем на 15-20%. При этом недобросовестные практики распространены во всех регионах России. Рискам подвержено даже неплатежеспособное население, поскольку часто такие услуги оказывают в кредит.
8 декабря 2022 (просмотров: 5852)

Успех юных мегионцев на турнире по самбо

3 декабря прошел Кубок главы города Лангепаса по самбо среди девочек 2008-2009 ггр., 2010-2011 ггр, 2012 г.р. В соревнованиях принимали участие 150 спортсменок из городов Ханты-Мансийска, Радужный, Нижневартовска, Мегиона, Ямало-Ненецкий АО.