6 марта 2024 (просмотров: 2566)

#МаршуртПостроен. В новые квартиры из аварийного жилья

Глава Мегиона Алексей Петриченко, заместитель главы города Евгений Кирпиков и заместитель председателя Думы города, член фракции «Единая Россия Александр Курушин в рамках рубрики «Маршрут построен» побывали в новом микрорайоне, в который переезжают мегионцы по программе расселения аварийного жилого фонда.
23 января 2024 (просмотров: 4877)

«Партийный десант» посетил Комплексный центр социального обслуживания населения

Сегодня «Партийный десант» посетил Комплексный центр социального обслуживания населения, здание которого реконструируется по госпрограмме Югры «Социальное и демографическое развитие» на 2021-2023 годы».
20 декабря 2023 (просмотров: 5902)

Презентован проект застройки части 5 микрорайона

В администрации при главе города Алексее Петриченко состоялось заседание Архитектурного совета, во время которого прошла первая презентация концепции комплексного развития территории 5 микрорайона.
13 декабря 2023 (просмотров: 5567)

Реконструкция Комплексного центра социального обслуживания населения близится к завершению

12 декабря 2023 (просмотров: 6343)

В новый год в новую квартиру

В Мегионе продолжается активное расселение жителей из домов, признанных аварийными. Сегодня еще три семьи получили ключи от новых квартир в девятиэтажном доме по улице Советской.
2 ноября 2023 (просмотров: 11627)

«Партийный десант» посетил площадь в Высоком

Депутаты Думы Мегиона, члены фракции «Единая Россия», в рамках проекта «Партийный десант» побывали на главной площади Высокого. Напомним, проект по благоустройству этого объекта входит в Карту развития региона и находится на контроле Команды Югры, представителями которой в нашем городе являются депутаты Думы Мегиона от фракции «Единая Россия».
31 октября 2023 (просмотров: 6555)

«Партийный десант» посетит площадь в Высоком

2 ноября Мегион в очередной раз станет участником проекта «Партийный десант», организатором которого выступают депутаты Думы Мегиона от фракции «Единая Россия». Комиссия в составе членов Команды Югры посетит стройплощадку площади в поселке Высокий.
17 октября 2023 (просмотров: 12383)

Новый морфологический корпус

16 октября депутаты Думы Мегиона, члены фракции «Единая Россия» посетили морфологический корпус в рамках проекта «Партийный десант».
13 октября 2023 (просмотров: 7869)

В Мегионе продолжается заселение нового дома

Еще одна мегионская семья получила ключи от новой квартиры в девятиэтажном доме на улице Советской.
29 сентября 2023 (просмотров: 10485)

Комплексный подход

В Мегионе на регулярной основе ведётся мониторинг темпов строительства новых жилых микрорайонов. В настоящее время завершается возведение двух многоквартирных домов по улицам Советской и Кузьмина, благоустройство их придомовых территорий.
22 сентября 2023 (просмотров: 7344)

Наглядные результаты

В каждом городе, районе, посёлке региона идет работа над инициативами, поручениями и предложениями жителей округа. Все они зафиксированы в народной программе «Единой России» – Карте Развития Югры. В нашей подборке – некоторые итоги работы Команды Югры за прошлую неделю.
14 сентября 2023 (просмотров: 19249)

#ПешкомПоГороду в новом жилом микрорайоне

Первый этап строительства нового жилого микрорайона по улице Кузьмина находится уже на стадии завершения. До конца сентября застройщик с опережением утвержденных графиков планирует сдать один многоквартирный дом, в октябре – второй. Застройка микрорайона находится на постоянном мониторинге со стороны администрации города и общественности.
11 сентября 2023 (просмотров: 13436)

В Мегионе заселяется новостройка на Советской

В Мегионе вручают ключи от квартир жильцам девятиэтажного дома, построенного на улице Советской. В первый день заселения с приятным и значимым событием в жизни новоселов поздравил исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов.
31 августа 2023 (просмотров: 11366)

Представители Команды Югры проверили, как завершается реконструкция здания Комплексного центра социального обслуживания населения в рамках проекта «Партийный десант»

29 августа «Партийный десант» вновь посетил Комплексный центр социального обслуживания населения, здание которого реконструируется по госпрограмме Югры «Социальное и демографическое развитие» на 2021-2023 годы». В делегацию «Партийного десанта» вошли депутаты Думы Мегиона от фракции «Единая Россия» - представители Команды Югры.
17 августа 2023 (просмотров: 12242)

Поделитесь мнением по вопросу планирования ремонта дорог в городе и Высоком

Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса приглашает жителей города и Высокого принять участие в опросе общественного мнения по теме «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог на улично-дорожной сети города Мегиона».