29 марта 2024 (просмотров: 171)

Акцент – на безопасность

Глава города Алексей Петриченко провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города.
27 марта 2024 (просмотров: 1066)

Быть бдительными и доверять проверенной информации

На фоне произошедшего в Подмосковье теракта увеличилось количество распространяемой фейковой информации, а также призывов к несовершеннолетним к участию в противоправных действиях.
23 марта 2024 (просмотров: 595)

Экстренные службы и рекомендации по безопасности!

23 марта 2024 (просмотров: 1810)

В Мегионе создается Общественный штаб по обеспечению безопасности!

Представители учреждений города, администрации, общественных советов и организаций, горожане искренне сопереживают всем, кто стал жертвой страшного теракта. Где бы не находились, мегионцы идут с цветами к местам памяти.
22 марта 2024 (просмотров: 960)

В мегионском СОНТе отменены ограничительные мероприятия по бешенству

Ветслужба Югры сняла ограничения, введенные после случая заболевания бешенством у владельческой собаки в Мегионе. Напомним, случай зафиксирован в декабре прошлого года в одном из городских СОНТов.
19 марта 2024 (просмотров: 1546)

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 18 по 29 марта 2024 года на территории города Мегиона проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
15 марта 2024 (просмотров: 1839)

Останови, огонь!

В период с 15 марта по 30 сентября в России пройдет федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»
13 марта 2024 (просмотров: 3162)

«Честный знак» - защита от подделок, дефицита и роста цен

Специалисты управления экономической политики администрации города проводят для покупателей в магазинах города мастер-классы по определению подлинности и качества приобретаемой продукции с помощью приложения «Честный знак».
7 марта 2024 (просмотров: 679)

Бешенство – распространение и меры профилактики среди домашних и диких животных

Бешенство — инфекционная болезнь теплокровных животных и человека, вызываемая нейротропным вирусом.
6 марта 2024 (просмотров: 2328)

В Мегионе прошли учения по ликвидации ЧС

5 и 6 марта сотрудники управления гражданской защиты населения участвуют в командно-штабном учении по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных весенним половодьем, а также защиты от природных пожаров.
4 марта 2024 (просмотров: 1969)

О безопасности и бдительности в праздничные дни

Антитеррористическая комиссия города призывает к бдительности во время проведения праздничных мероприятий.
4 марта 2024 (просмотров: 1668)

Внимание! Проверка готовности системы экстренного оповещения населения

6 марта на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры будет проводиться проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения и комплексной системы экстренного оповещения населения автономного округа.
1 марта 2024 (просмотров: 1427)

Как не стать жертвой мошенников?

Андрей Поротников, начальник управления профилактики правонарушений и общественной безопасности Департамента региональной безопасности Югры рассказал о видах дистанционного мошенничества, а также о том, как не стать жертвой злоумышленников.
20 февраля 2024 (просмотров: 3624)

С целью усиления противопожарных мероприятий

14 февраля 2024 (просмотров: 2810)

Подомовое информирование о выборах президента страны

Уважаемые мегионцы, подомовое информирование о выборах президента страны начнётся на этой неделе с 17 февраля и продлится до 7 марта.